中国招标与投标网
欢迎访问中国招投标网!  当前时间:
推荐公告
西南大学 - 竞价公告 ...
苏州城北路(长浒大桥~娄江...
2017年度吴江区公路安全...
吴江区庙震桃南段(东方大道...
市妇幼保健院新建妇幼保健中...
苏州市吴江区玛瑙庵大桥改造...
122省道镇江丹阳段(姚庄...
南京地铁运营线路财产保险经...
苏州城北路(长浒大桥~娄江...
[评标结果公示]2017年...
2017年南京市公交专用道...
  你当前所在的位置是:首页 —> 内容页面

滨州港通关中心联检综合业务用房项目防火门、防火卷帘及屋面太阳能采购及安装中标公示


 发布时间: 2017-04-25     

滨州港通关中心联检综合业务用房项目防火门、防火卷帘及屋面太阳能采购及安装中标公示

项目名称滨州港通关中心联检综合业务用房项目防火门、防火卷帘及屋面太阳能采购及安装项目编号BZBHGC-2017-008招标方式公开招标
建设规模约3万平方米
工程地址滨州港海港港区
招标单位滨州港务集团有限责任公司
联系人张凯瑞联系电话0543-5152539
招标代理单位北京东方华太工程咨询有限公司
联系人刘冰联系电话18105435811
评委评分汇总表
单位名称最终得分评委1评委2评委3评委4评委5
山东省保安器材有限公司66.8966.6967.7967.6966.6966.89
滨州市鲁岳装饰安装工程有限公司82.1380.9085.9078.9081.9083.80
山东省滨州市黄河消防工程有限责任公司90.6091.1091.3091.1090.1089.20
东营弘成消防工程有限公司86.8987.1987.2987.6983.6987.39
废标情况汇总表
序号投标人名称废标依据
1山东三维消防安全工程有限公司在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供制造商针对本项目的唯一授权。
中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东省滨州市黄河消防工程有限责任公司478320.45中标
东营弘成消防工程有限公司475527未中标
滨州市鲁岳装饰安装工程有限公司498218.04未中标
中标单位山东省滨州市黄河消防工程有限责任公司项目负责人
中标价478320.45 元工期50
投标报名时间2017/3/29 0:00:00
开标时间2017/4/19 10:00:00
开标地点开标大厅
中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格
项目经理
技术负责人
施工员
安全管理员
预算员
质检员
资料员
材料员
公示时间2017年04月25日—2017年04月28日
投诉接待单位滨州北海经济开发区建设工程招标投标管理办公室接待地址滨州北海经济开发区投诉电话
0543-6581567
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2017年04月25日